30-08-2019
В Игирме прошел фестиваль «Медаль на медаль»

Были определены лучшие команды в стритболе и мини-футболе.

Детские соревнования прошли при поддержке фонда +7. В ходе турнира судьи определили не только лучшие команды в двух дисциплинах, но и выделили отдельных спортсменов за выдающееся мастерство.

Результаты турнира

Стритбол (1 подгруппа):

3 место — команда «Тарзан»: Роман Натаров, Максим Вейкум, Ярослав Анфилатов.

2 место — команда Igirma City: Данил Мартынюк, Никита Слободчиков, Иван Голуб.

1 место — команда Number one: Константин Петров, Никита Поддубский, Данил Кузьмин.

Стритбол (2 подгруппа):

3 место — команда «Юные чемпионы»: Дарина Барковская, Сергей Нарышкин, Богдан Муравский.

2 место — команда «Молодежь»: Карина Халилова, Мария Пашкова, Дарья Амельченко.

1 место — команда «Девочки»: Елена Федосеева, Елизавета Айларова, Александра Щетинина.

Специальные призы:

1 подгруппа: самый полезный игрок — Роман Натаров.

2 подгруппа: самый полезный игрок – Елизавета Айларова.

Победитель общего конкурса на самый точный бросок из-за трехочковой линии — Константин Петров.

Мини-футбол (1 подгруппа):

3 место — команда No name: Анатолий Иванов, Степан Ширяев, Дмитрий Оршадский, Игорь Черемных, Айдамир Рыскулов.

2 место — команда «Амкал»: Владимир Морковкин, Владимир Куприянов, Матвей Муратов, Данил Соломатин, Давид Ширяев.

1 место — команда «Молодежка»: Владислав Анфилатов, Ярослав Анфилатов, Кирилл Трохемчук, Павел Кузьмин, Данил Кузьмин.

Мини-футбол (2 подгруппа):

1 место — команда Forward: Богдан Муравский, Юрий Ганин, Дмитрий Оршадский, Сергей Нарышкин, Алексей Рябов.

2 место — команда «Чемпионы»: Степан Ваховский, Виталий Лисичкин, Сергей Ваховский, Илья Куклин, Никита Романов.

3 место — команда Puma: Данил Котов, Александр Казаков, Артем Холадков, Кирилл Гренев, Леонид Быков.

Специальные призы:

1 подгруппа:

Лучший вратарь — Давид Карасёв.

Лучший нападающий — Владислав Анфилатов.

Лучший защитник — Кирилл Трохемчук.

2 подгруппа:

Лучший защитник — Дмитрий Оршадский.

Лучший вратарь — Алексей Рябов.

Мини-футбол (вне зачета, младше 8 лет):

1 место — команда Flesh: Александра Миргородская, Полина Миргородская, Алена Кузьмина, Леонид Королев, Семён Стовалосов, Анастасия Муравская.

Свидетельство о регистрации
664011, Иркутск
Карла Маркса, 40
График работы:
24/7